Студентка Миасского филиала ЧелГУ – призёр международного танцевального конкурса
Второкурсница направления «Филология» Миасского филиала Челябинского государственного университета Алёна Мошкина с ансамблем современного танца «Аверс» приняла участие в XVI международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» в Минске Республики Беларусь.
На одной конкурсной сцене встретились таланты из стран СНГ и Европы, открытые к творческому диалогу и международному сотрудничеству. Коллектив из Миасса представил на суд жюри семь номеров, в том числе сольный номер Алёны.
В родной город ребята вернулись трижды лауреатами первой степени, а сольный номер Алёны Мошкиной, который также был высоко оценён жюри, позволил ей стать лауреатом второй степени фестиваля «Славянские встречи».