В ЧелГУ научат, как заработать в Инстаграм
В субботу, 23 февраля, на факультете журналистики Челябинского государственного университета пройдёт занятие Школы медиаграмотности, посвящённое Инстаграм. Занятие бесплатное и открыто для всех.
Директор по развитию CargoGuru, ведущая микст-зоны домашних матчей «Трактора», преподаватель Екатерина Назарова, ставшая в прошлом году «Мисс Урала», расскажет слушателям о построении личного бренда в социальных сетях и о том, как его монетизировать – без накруток и серых схем. Она поделится фишками блоггинга в Инстаграм: каким должен быть контент аккаунта и как заинтересовать им рекламодателя.
В этом году Школа медиаграмотности ЧелГУ победила в областном конкурсе молодёжных проектов учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива». Мастер-классы, практические занятия и интенсивы ведущих медиаспециалистов помогают слушателям грамотно использовать медиа в повседневной жизни и знакомят с практической стороной журналистики.
Попасть на мастер-класс Екатерины Назаровой может любой желающий в возрасте от 14 до 25 лет. Для этого необходимо заполнить заявку. Занятие состоится в третьем корпусе ЧелГУ (пр. Победы, 162в). Начало в 15:00.