Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​№ Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Электронная почта​
1 Таскаев Сергей Валерьевич​ ​ректор​

(351) 741-97-67,

799-71-01

rector@csu.ru
2 Федоров Владимир Евгеньевич проректор по учебной работе (351)799-71-06 uch_rabota@csu.ru
3 Бычков Игорь Валерьевич проректор по научной работе
(351) 799-71-04
​​pro_nr@csu.ru
5 Богословский Сергей Александрович проректор по административно-хозяйственной работе (351)799-71-09
6 Мамаев Николай Александрович заместитель проректора по учебной работе (351) 799-71-98
7 Кузьмин Дмитрий Александрович заместитель проректора по научной работе (351) 799-70-52 kuzminda@csu.ru


​Руководители филиалов, представительств

Наименование филиала Ф.И.О. Должность​ Контактные телефоны Электронная почта
1 Миасский филиал Малькова Татьяна Викторовна директор +7(902) 897-32-90 malkova.75@bk.ru
2 Троицкий филиал Великий Андрей Анатольевич директор (35163) 7-12-80, 7-12-77
3 Костанайский филиал Тюлегенова Раиса Амиржановна директор +7 (7142) 576-576 kfchelgu@mail.ru
4Представительство в г. ЗлатоустКоролева Наталья Анатольевнадиректор(35136) 2-07-71

csu@anosov.ru

5Представительство в г. КыштымТундыков Юрий Михайловичдиректор(35151) 4-55-61

krmt@csu.ru

6Представительство в г. СаткаСавостова Марина Николаевнадиректор(35161) 4-22-88

csu_satka@mail.ru

7Предствительство в г. Усть-КатавШекунов Дмитрий Юрьевичдиректор(35167) 2-52-40

uk_czdo@mail.ru

8Представительство в г. ЮжноуральскМаякова Наталья Юрьевнаи.о. директора(35134) 4-09-72ontario@li.ru
9Представительство в г. Юрюзань​​​Замятина Елена Владимировнадиректор(35147) 2-54-23

pyuryuzan@mail.ru

10Представительство в г. ШадринскВахитов Ильсур Мансуровичдиректор(35253)9-03-31

23@csu.ru

11Инновационно-технологический центр в г. КурганКисель Игорь Владимировичдиректор(3522) 610-362

45@csu.ru

12Представительство в Аргаяшском муниципальном районеХакимов Рашид Шавкатовичдиректор+7 (902)894-26-35

44@csu.ru

13Представительство в г. Верхний УфалейСавинова Наталья Алексеевнадиректор(3516)45-52-49

25@csu.ru

14Представительство в г.КопейскНабиуллина Наталья Ильиничнаинспектор по контролю за исполнением поручений(35139) 3-05-00

28@csu.ru

15Представительство в г. НязяпетровскДанилова Марина Анатольевнадиректор(35156) 3-16-16

24@csu.ru

16Представительство в г. Орск
Скипин Александр Васильевичдиректор(3537) 21-48-58

27@csu.ru


​17​Инновационно-технологический центр в г. Симферополь​Лавров Анатолий Иванович​директор​(978) 773-76-8546@csu.ru
​18​Инновационно-технологический центр в г. Сочи​Мелиава Людмила Сергеевна​директор​(912) 52-85-88842@csu.ru
​19​Базовая кафедра управления качеством в производственно-технологических системах в г. Уфа​Ямалетдинова Клара Шаиховна​заведующая​(347) 221-03-88ufa@csu.ru
​20​Территориальный центр доступа в г. Варна​Новикова Алла БорисовнаИнспектор по контролю за исполнением поручений​(35142) 3-00-66​novikovaab@list.ru


Профессорско-преподавательский состав

Ниже даны ссылки на личные страницы преподавателей. Информация на них содержит следующие сведения:

  • ФИО преподавателя, реализующего программу
  • Должность преподавателя
  • Перечень преподаваемых дисциплин
  • Уровень образования
  • Квалификация
  • Ученая степень педагогического работника (при наличии)
  • Ученое звание (при наличии)
  • Наименование направления подготовки (или) специальности педагогического работаника
  • Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии)
  • Общий стаж работы
  • Стаж работы педагогического работника по специальности​


Девальд Инесса Валерьевна
Дерябина Лариса Викторовна
Долгова Анна Вадимовна
Дюсенова Роза Джангельдиевна​
Евдокимов Александр Викторович
Завьялов Сергей Николаевич
Зырянова Юлия Макаровна
Катаева Елена Игоревна
Кодинцева Екатерина Александровна
Кравцова Анна Викторовна
Ласьков Дмитрий Сергеевич
Макарова Наталия Владимировна Сизоненко Максим Леонидович
Тряпицына Галина Александровна
Тимофеева Арина Вячеславовна
Филиппова Юлия Юрьевна
Хайдаршина Наиля Эмильевна
Ходоровская Надежда Игоревна
Хромова Елена Борисовна
Цейзер Надежда Михайловна
Шалагинов Сергей Александрович
Шишкина Елена Анатольевна
Шмунк Ирина Васильевна
Ячменёв Владислав Анатольевич


Математический факультет

Байбурина Светлана Федоровна
Латыпов Фаниль Таярович
Леканов Михаил Васильевич
Лупицкая Юлия Александровна
Майер Александр Евгеньевич
Майер Полина Николаевна
Мамаев Николай Александрович
Миллер Михаил Львович 
Михайлов Сергей Николаевич
Никитенко Андрей Андреевич
Николаева Анастасия Николаевна
Новикова Регина Ивановна
Окишев Константин Юрьевич
Окороков Валерий Анатольевич
Павлов Дмитрий Александрович
Павлухина Оксана Олеговна
Побережная Светлана Федоровна​
Погорелко Виктор Владимирович 
Родионов Егор Сергеевич
Саунина Светлана Ивановна
Соколовский Владимир Владимирович
Степаненко Евгений Николаевич
Суров Виктор Сергеевич
Таскаев Сергей Валерьевич
Толкачев Валентин Андреевич
Трофимов Вячеслав Григорьевич
Тюменцев Василий Александрович
Шакаева Дарина Юсуповна
Двинин Дмитрий Юрьевич
Корляков Константин Александрович
Красуцкий Борис Викторович
Мальцева Татьяна Андреевна​
Маркова Лада Михайловна
Мискина Людмила Викторовна
Овчинников Сергей Михайлович
Пестрякова Екатерина Ивановна Абдрахманова Ольга Рамильевна
Азначеева Елена Николаевна
Арзамасцева Анастасия Игоревна
Асмус Нина Геннадьевна
Баковкина Валерия Дмитриевна​
Бачурская Валерия Владимировна
Бобнев Борис Александрович
Бобыкина Ирина Александровна
Болдырева Анна Сергеевна
Быкова Татьяна Юрьевна
Власян Гаянэ Рубеновна
Войтещук Ирина Владимировна
Волкова Татьяна Александровна
Гвоздева Ирина Викторовна​
Гейм Екатерина Александровна
Герман Наталья Феликсовна
Герман Анна Викторовна
Гордеева Ксения Олеговна
Гребенщикова Александра Вячеславовна
Григорьева Оксана Викторовна
Денисова Ирина Владимировна
Добрикова Ксения Александровна
Дробышева Ольга Вячеславовна
Чиридник Анастасия Игоревна​
Эвнина Ксения Юрьевна
Юрганова Оксана Юрьевна
Ярошенко Сергей Николаевич


Факультет управления

Абилова Екатерина Викторовна
Алпацкая Елена Геннадьевна
Антонова Ольга Анатольевна
Головихин Сергей Александрович
Горшенин Виктор Федорович
Давыдов Ден​ис Викторович​​​
Злоказов Владимир Федорович
Грищук Владимир Андреевич
Елисеева Елена Николаевна
Жигарь Оксана Владимировна
Камшилов Сергей Геннадьевич
Колесник Елена Анатольевна
Колмакова Ирина Дмитриевна
Комянчина Ксения Владимировна
Конакова Ольга Владимировна
Коркина Татьяна Александровна
Костарева Любовь Викторовна​
Лушникова Татьяна Юрьевна
Масленникова Елена Васильевна
Павлова Галина Геннадьевна
Прохорова Людмила Вячеславовна
Пряхин Геннадий Николаевич
Саликов Демьян Хамитович
Старцев Юрий Николаевич
Тихвинская Арина Павловна​
Токманев Сергей Владимирович
Хэгай Ольга Анатольевна
Ярушева Светлана Александровна


Факультет экономики

Анохин Леонид Михайлович
Артамонов Владимир Николаевич
Бердник Людмила Павловна
Булгакова Маргарита Владиславовна
Ваганова Анна Сергеевна
Верещагина Татьяна Александровна
Веселова Ольга Владимировна
Вихорева Ольга Александровна
Гафнер Наталья Александровна
Гизатулина Анастасия Александровна
Голубева Ольга Леонидовна
Горшков Александр Владимирович
Даванков Алексей Юрьевич
Давыдова Ольга Анатольевна
Данилов Алексей Рудольфович
Данилов Илья Андреевич
Дегтярев Павел Яковлевич
Довбий Ирина Павловна
Егорова Александра Анатольевна
Елпанова Елена Юрьевна
Захарова Евгения Александровна​
Земцова Елена Михайловна
Иванова Татьяна Анатольевна
Казанцева Ирина Владимировна
Клейман Анна Владимировна
Козлов Вадим Николаевич
Кондратов Максим Владимирович
Косарева Галина Андреевна
Крестьянскова Анастасия Аксентьевна
Кудрявцева Ирина Юрьевна
Луканина Анастасия Валерьевна
Лямина Ольга Сергеевна
Маврина Наталья Александровна
Макарова Людмила Ивановна
Манакова Татьяна Викторовна
Михайлюк Елена Андреевна
Мишина Ольга Константиновна
Неживенко Елена Алексеевна
Овчинников Евгений Николаевич
Пестунов Михаил Александрович
Пестунова Светлана Михайловна
Прокопьева Юлия Владимировна
Пряхин Геннадий Николаевич
Рябова Татьяна Сергеевна
Саламатов Артём Аркадьевич​ 
Салганова Елена Ивановна
Салмина Светлана Юрьевна
Седов Валентин Владимирович
Селиверстова Анна Вячеславовна
Сопко Михаил Валерьевич
Стародубова Нина Николаевна
Талалушкина Юлия Николаевна
Тараданов Александр Ардалионович
Татарникова Наталья Александровна
Ткач Елена Сергеевна
Фирсова Марина Александровна
Худякова Александра Евгеньевна
Черепанова Людмила Борисовна


Историко-филологический факультет

Алеврас Наталия Николаевна
Баканов Сергей Алексеевич
Белоусова Елена Германовна 
Богомазова Ольга Викторовна
Борисенко Татьяна Владимировна
Будейко Валерий Эдуардович
​​Вардугина Галина Семеновна
Ведякова Надежда Александровна
Воронцова Татьяна Александровна
Выдрин Олег Владимирович
Гандау Кристина Алексанровна
Голованова Елена Иосифовна
Голованова Ирина Юрьевна
Головин Михаил Сергеевич
Гончаров Георгий Александрович
Гончарова Елена Александровна
Гришина Наталья Владимировна
Грошева Анастасия Николаевна
Грудзинский Владимир Викторович
Двинина Светлана Юрьевна
Екимова Татьяна Андреевна
Зорин Василий Анатольевич
Иванов Виталий Николаевич
Колупаева Екатерина Васильевна
Коновалова Мария Владимировна
Конфедерат Ольга Владимировна
Конюченко Андрей Иванович
Корсакова Юлиана Игоревна​
Криницына Екатерина Сергеевна
Месеняшина Людмила Александровна
Мешкова Ольга Владимировна
Минина Екатерина Ивановна
Морейра Рафаэль Торрес Гомес
Назыров Павел Флорович
Нохрин Иван Михайлович
Нургалеева Диана Валерьевна
Осипова Яна Вячеславовна
Пасс Андрей Аркадьевич
Питина Светлана Анатольевна
Полушкин Александр Сергеевич
Пономарева Элеонора Валерьевна
Попов Алексей Алексеевич
Поповская Вера Игоревна
Приходкина Надежда Борисовна
Приходкина Светлана Игоревна
Ражев Александр Викторович
Редькина Ольга Юрьевна
Родионов Михаил Сергеевич
Романов Андрей Петрович
Рыбалко Андрей Александрович
Саукова Елизавета Станиславовна
Селютин Александр Анатольевич​
Селютин Андрей Анатольевич
Скворцов Артем Михайлович
Урванцев Глеб Васильевич
Федотов Александр Сергеевич
Филатов Михаил Александрович
Ходыева Зульфия Маратовна
Хохловская Ольга Геннадьевна
Цвентух Татьяна Сергеевна
Шарафутдинова Олеся Ильясовна
Шелестюк Елена Владимировна
Шелховская Марина Ростиславовна
Шиманский Евгений Олегович




Факультет журналистики

Александров Леонид Геннадьевич
Антропова Вера Владимировна
Гладков Станислав Александрович
Шубарина Любовь Васильевна
Янин Михаил Геннадьевич


Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования

Аюпова Светлана Геннадьевна
Бархатов Виктор Иванович
Батманов Данила Игоревич
Белова Ирина Анатольевна
Бенц Дарья Сергеевна
Биткулова Зинфира Саматовна
Гончаренко Людмила Сергеевна
Горчакова Татьяна Игоревна
Гурин Михаил Александрович
Дьяченко Олег Вячеславович
Зарубежнов Евгений Сергеевич
Кисель Игорь Владимирович​
Козлова Елена Викторовна
Колосовский Валерий Владимирович
Коптелов Иван Олегович
Кузнецов Василий Анатольевич
Лымарь Екатерина Николаевна
Михеева Ольга Николаевна
Нерсисян Маргарита Геннадьевна
Николаева Екатерина Владимировна
Плетнев Дмитрий Александрович
Полидуц Сергей Александрович
Силова Елена Сергеевна
Сорокин Дмитрий Алексеевич
Сорокина Елена Анатольевна
Станкевич Любовь Владимировна
Тарынин Юрий Сергеевич
false,false,1